Йожовая норко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йожовая норко » Наше творчество. » НЯ... МОЁ ДЕТИЩЕ....


НЯ... МОЁ ДЕТИЩЕ....

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ЙА ЙОЖ-ГРАФОМАН!!!! ЙА ЙОЖ-ГРАФОМАН!!! *НОСИЦЦО ПО ТЕМКЕ ИЗ УГЛА В УГОЛ* О ТА!!! ЙА ЙОЖ-ГРАФОМАН!!!
КОТОРЫЙ НАПИСАЛ ФОТЪ ТАКУЮ ВОТ ВЕСЧЬ:

Небольшой город на отшибе уже который час полыхал огнём. Деревянные дома сгорели до основания, но пожар не успокаивался, и продолжал плясать даже там, где его по идее быть просто не могло. Людей в городе не осталось. Только то и дело были слышны жалобные крики животных. По дороге от города тянулась вереница повозок, набитых до верха. Люди бежали. И бежали без особого страха или волнения. Казалось, единственное, что их сейчас беспокоит это сохранность содержимого повозок.
Человек в тёмном дорожном плаще злорадно усмехнулся. Он прекрасно знал, чем были набиты повозки горожан. Золото. Раньше оно хранилось в погребах, зарывалось в землю, пряталось в самые невероятные и труднодоступные места. Но не один из погорельцев не успокоился, пока не достал и увёз с собой ВСЁ своё золото. Они оставляли дома утварь, скот, любимых домашних животных, наверняка смогли бы оставить и женщин и детей, но не золото. Не то единственное, чем они дорожили больше всего на свете. Человек в тёмном плаще это знал. И приготовил для погорельцев очень неприятный сюрприз. Но об этом позже.
Человек отвернулся от вереницы повозок и подошёл к другому краю каменной площадки среди гор, с которой он ещё с самого начала пожара наблюдал за происходящим. Там, свесив с площадки ноги, сидела стройная девушка лет семнадцати с кудрявыми каштановыми волосами. Девушка неотрывно смотрела на огонь, пляшущий на том месте, где ещё несколько часов назад был город.
- Красивый вид, правда? – всё так же зачарованно смотря на огонь спросила она.
- Красивый. – Не стал спорить человек.
- Подумать только… А раньше здесь жили люди… - продолжала говорить словно сама с собой девушка.
- Жили. – Опять согласился человек, а затем улыбнулся каким-то своим мыслям и спросил. – А тебе их не жалко? Они лишились всего. Дома… земли… скота… скоро лишатся даже своей последней ценности… Не слишком ли это большая плата за жадность?
Девушка презрительно хмыкнула.
- Жалеть ИХ? Нет уж. Они сами виноваты. И пусть сами же и раскаиваются, - голос был твёрдым. Ни капли сомнения в нём не было. Девушка полностью была уверена, что так и надо. – Только скот мне жалко. Зачем мучить бедных животных? То, что хотели сделать, мы уже сделали. Давай закончим этот беспредел.
- Будь по-твоему, - человек снова мягко улыбнулся.
Он подошёл к самому краю площадки и сделал взмах рукой. Огонь мгновенно перестал. Вскоре, из чёрных, обгорелых городских ворот с огромными от ужаса глазами и громкими криками начали выбегать домашние животные. Лошади, кошки, коровы, гуси – всё слилось в один кричащий, мычащий, гудящий ковёр и бежало от города вон.
Посмотрев на то, что осталось от города и убедившись, что живых существ там не осталось, девушка посмотрела на спутника.
- И что же дальше? Так всё и оставим?
Человек покачал головой с иронией в глазах.
- С городом пора кончать.
Несколько сложных пассов руками…
Над горами пронёсся громкий хлопок. Земля затряслась, и то, что когда-то было городом с треском втянулось в неё. На поляне осталось только чёрное пятно, да и оно через несколько секунд заросло травой и полевыми цветами…
Девушка равнодушными глазами смотрела на происходящее.
- Ну вот и всё. Одним пропащим городом меньше. Куда дальше?
Человек неопределённо покачал головой.
- Смотря что скажет город…
_________________

ЗЫ. ПРОДА БУДЕТ)))

0

2

Вау, класс! я критик и ошибки не иссу! Проду!

0

3

Танитриель, ня, пасипа))) Скоро накатаю проду.

0

4

Класс!А хде прода,пачиму йа ее ток на пеньклабе виделО???*Хрозно смотриД*

0


Вы здесь » Йожовая норко » Наше творчество. » НЯ... МОЁ ДЕТИЩЕ....