Йожовая норко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йожовая норко » Регистрация. » Агрррр....Добро пожаловать в Йожовую норкО! =)))))


Агрррр....Добро пожаловать в Йожовую норкО! =)))))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Нора как нора))))
И здеся живут йожи!

Хто таки йожи?!..... Эт мы!
Новое подрастающее поколение, представители которых тусуются здеся.
Йожиное Норко начало свое существование давно... несколько месяцев назад......
Но 31 декабря 2006 года второй админше взбрело в голову все перевернуть с ног на голову!!!   
Все. Теперь это Йожовая норкО)))))

ЗЫ: Мesti, если это читаешь, не обижайся, что я так резко твой форум переделала)))
........Я из лучших побуждений, как и всегда)))

0

2

Ыыыы!Мы йожики=))

0

3

А йа??!! Я йожиг?!

0

4

УУУУУУУУУРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!! ЙОЖИГИ РУЛЯТ! НАДЕЮСЬ СТАРУЮ ПРОТИФФНУЮ ЕЖЕФАНКУ МИНОРУ ЕЩЁ НЕ ЗАБЫЛИ???

0

5

О,о решило зарегиться. Весело у вас тут.Привет!

0

6

Zлобный Йож. привет..))

0

7

Zлобный Йож., "говорящий" ниГ мя порадоваль)

0

8

Libellule и похож не токо тиПя))
Zлобный Йож. ТапрО пожалоФать)

0

9

хех народ народ я думала вы все уже успели располстись и не вернуться, вопьсем хочу сказать огромнейшее спасибо тем хто продвинул етот форум кто был со мной с самого начала ( жаль только что меня не было)
кстате не было меня потому что:
1 я как начинающий склерозник потеряла ссылку на форум и забыла пароль на старую почту
2 простите предки  вы  гадкие несправедливые ээээээ чебурашки дабы мну фактически даже за комп не пускали!
3 хотя ето не причина я терь Gluck Alena!
вообщем Libellule ты вроде помнила мой номер на всякий случай повторяю 89214107715 пиши звони дабы мну увозят домой )U%  есчо у мну киска появилась!

0

10

Gluck Alena мурчег)) Я тебе позвоню..или смс кину. у мну новый нумер

0

11

Gluck Alena, *запесало* йа тоже склерознег аццкий.

0

12

ААА ПИШИТЕ МНЕ ПИШИТЕ!!! Я ПО ВАМ ТАКО СОСКУЧИЛАСЬ!!

0

13

Ы-ы-ы! (какая сцука мне сказала, что форум сдох?!)

0

14

ух ты блин как всё изменилось.... а кстать эт я) а я это мести, ну или глюк алена.. в общем народ я нашла вас)

0


Вы здесь » Йожовая норко » Регистрация. » Агрррр....Добро пожаловать в Йожовую норкО! =)))))