Йожовая норко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йожовая норко » Фан-фики. » La solitude/Mon monde


La solitude/Mon monde

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название:La solitude/Mon monde
Автор:Та4iLka
Бета:в пролете
Рейтинг: P
Пейринг:не трудно догадаться
Статус:закончен
Размер:мини
Жанр:драма
От автора:не знаю,может,я пишу об одном и том же,но меня на эту темку явно тянет,сильно.Кста,все что здесь написано - обо мне,ну или почти все.отрывки песен Арии)прошу оставлять комменты,так как просмотров всегда куча,а отзывов... ффот.

На черном небе,усеянном звездами,вырисовывается желтый полукруг луны.Ее мягкий свет скользит по поверхности реки,освещая прозрачные воды.Холодный ветер завывает в ночи,будоража все вокруг.Моросит мелкий дождик,капельки попадают на лицо.Холодно.Как и снаружи,так и внутри - в душе.В ней так мерзко и гадко,как на мокрой улице.Почему?Потому что ОНИ наплевали в мою душу.И так всегда.Я опять одна,на равне какому-нибудь забитому зверю.Ополчилась против всего остального мира.Друзья?А зачем они мне?Мне и так хорошо.Я привыкла жить в одиночестве,наедине со своими мыслями,страданиями,радостями,желаниями,мечтами...

Жизнь идет где-то за стеной,
А я в плену у пустоты.
Я пыталась стать жестокой
Стать прозрачной,словно лед,
Недоступной,и далекой,
И живущей без забот.

Где-то в далеке шумит праздник,но я ушла оттуда.Не люблю шумные прелюдия.А что,собственно в этом особенного?Все,как обычно,напьются,потом станут бить друг другу морды.Скучно... жить в этом мире.Здесь все одно и тоже,так обыденно и уныло.
Я замкнулась в себе,начала жить воспоминаниями - это плохо,потому что нельзя позволять прошлому завладеть тобой.Нужно жить настоящим,оставляя место для будущего.Но,мне так удобно.Я не хочу возвращаться к реальности,чтобы опять страдать.Я создала свой мир,и решила остаться в нем.С тобой.Там ты любишь меня,а в настоящем давно уже забыл.Бросил,предал и растоптал как последнюю шалаву.Ты подарил мне частичку света,а затем сам же и отнял ее у меня.Поэтому я остаюсь здесь,отказываясь продвигаться дальше,строить свое будущее.Это неправильно,но мне не остается выбора.

Бесконечная пытка тишиной,
Тишина смеется надо мной,
Застывает время на стене,
У часов печали стрелок нет.
Ночь за ночью,день за днем - одна,
Сама себе слуга и госпожа,
А года уходят в никуда,
Так течет в подземный мир вода.
Боль,только боль
До конца честна со мной,
И она бывает сладкой,
Но,все чаще злой.

Хочу лишь,чтоб меня оставили в покое,наедине с собой,со своей бесконечной грустью.И это все,что мне сейчас нужно от этой жизни.Хотя... не отказалась бы от пачки сигарет,чтобы забыться,больше не чувствовать ничего.Как же все надоело...
Мне кажется, я никогда не смогу понять этот мир,такой жестокий и несправедливый.
А что для вас жизнь?Ей надо радоваться,но мне она приносит лишь страдания и режущую боль.Я не живу,а существую.Слова похожи,зато смысл - нет.Жить нужно для чего-то,а у меня нет цели.Может,поэтому свет для меня такой пресный и ничтожный.
Но вот,сама не заметила,как ноги донесли меня домой.Достаю из ящика стола пачку дорогих сигар... черт!Она пуста.

Дождь за окном надоел давным-давно
И увидеть блики солнца мне не суждено.
Я выключаю в комнатах свет,
Мне не хватает лишь сигарет,
Их нет...

У меня нет своего места под солнцем.Оно светило мне не долго,а после отвернулось от меня,чтобы в очередной раз сломать чью-то счастливую судьбу.Симпатия,надежда,страсть,влечение - все это лишь на миг.Счастья не бывает много,я это знаю по себе.

Снова ночь,и в глаза вползает страх,
Сон и смерть так похожи - брат и сестра.
Страшно быть одной и ждать рассвета
Как спасения...

Не ждите меня,я не вернусь,я выбрала другой мир...

0

2

красиво много чувств

0


Вы здесь » Йожовая норко » Фан-фики. » La solitude/Mon monde