Йожовая норко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йожовая норко » Власть народу » Писателям => см. сюда.


Писателям => см. сюда.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважительная просьба модератору поместить эту тему в ранг важных. вот такая я наглая

Тэкс люди.
Это будет по типу болталкой фанфикистов и писателей и одновременно доской объявлений

Есть человеки из которых так и брызжут идеи, но страдают описания... Или наоборот. Фонтанирует вдохновение, а потом раз... И всё... фик заброшен и пылится внизу страницы (по себе знаю). Здесь будет помешатся авторами просьба покритиковать своё творение, отбетить и для поиска соовторов.
Можно даже выкладывать вступления фиков на одобрение читателя и потом уже выкладывать в разделе, для профилактики не лестных отзывов.

Отредактировано Libellule (2006-10-24 22:28:17)

0

2

Такс!!!Соавторы,ау!Смотрите фик и думайте что делать с этим бредом,иначе Таня спрыгнет с контробаса!

0

3

Мну пока не дейстует... Воть будет у меня интернеть... Всем помогу!!!

0

4

Jaric, мы буим ждать....

0

5

Так предлагая создать раздел "ПРОЧТИ Ето ВАЖНО

0

6

JaricОСС:
*РжОт.*
Что мне твой авик ооочень знаком...
*Все еще ржОт*

0

7

Тэкс. Чо я ещё хочу сказать. Авторы... если чего - просьбы о зачисткке на фике флуда или удалении темы (если все совсем безнадежно )тоже сюда. Но пока удалять ничего не буду. Тем и так мало. Все вам на заметку!

Отредактировано Libellule (2006-10-25 18:48:35)

0

8

Люди, вот что мне делать, я хочу стать бетой, тока не знаю, как начать.

0

9

Минора, ну беты они начинают с учебника первого класса по русскому языку ^____^.  Если с русским нет напряга то вперед, барабан тебе на шею. Других соискателей на должность беты не надлюдается, ибо я та ещё граматейка.
*ставит в блокнотик заметку "Нужны беты позарез"*

0

10

Libellule У мя все классы по русскому пятёрка!!!!!!!!!!!!

Так фто воть. Если кому-нибудь вдруг понадобится бета, позовите меня. Я бетить ещё не очень хорошо умею, но очень хочу научится и буду стараться!!!!

Отредактировано Минора (2006-10-26 17:42:26)

0

11

Минора, на Гроттер.ру в "Бета-тестинг" зайди, тест сдай... Посмотрим, сколько баллов наберёшь.

0

12

О! Всё, я написала тест. Посмотрим, что поставят. Можт хотя бы баллов двадцать пять наберу)))

Отредактировано Минора (2006-10-27 18:50:46)

0


Вы здесь » Йожовая норко » Власть народу » Писателям => см. сюда.