Йожовая норко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йожовая норко » Наше творчество. » Твою мать, ничё не придумала!!


Твою мать, ничё не придумала!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Название: НЕМА НАЗВАНИЯ
Бета: у нас самообслуживание….
Рейтинг: ны наю даж…
Пейринг: не ска-ажу.. сами догадаетесь…
Размер: мини
Статус: не закончен
Жанр: комедия
Предупреждение: маты есть, писать детям до 16, не буду ( самой меньше) ну вроде усё
От автора: Писала когда вспомнила как чудесно напилась портвейном в Крыму!

И кто-то ещё думает что ведьмой быть легко, как бы не так! Жить мамашей вампиром и папашей оборотнем - куда ни шло. Но, если есть ещё и старший брат с которым ты не в ладах, младшая сестрёнка которая слишком часто переносит Мавзолей в ванну, тогда тебе точно кранты. Но я ещё жива, даже больше я пытаюсь радоваться жизни! Вообще меня зовут Лина, мне четырнадцать и я живу в...обычной тёмной семейке! У меня есть сумащедший старший брат который любит меня также, как я его грязные носки! И младшая сестрёнка которая закатывает истерики громкость 3000дц, а вообще обычная семейка!

Я приоткрыла правый глаз, надо мной нависла сестрёнка, я пошевелила языком проверяя на что он способен с утра и решившись гаркнула:
- А нука вон из моей комнаты Мариина, и гадюку свою тоже забери!- я резко села и проводила взглядом сверкающие пятки сестры.
Обожаю шпынять мелочь! Особенно Мариину. Хотя Глеб тоже самое любит проворачивать со мной!
День начинался ка обычно. Сначала разбиратейства кто первый идёт в ванну ( я конечно выйграла, брат потом пять минут на полу валялялся держась за колени ), затем игра кто хочет кушать, тут я спасовала и в меня полетел чудесная отбивная шотландского слизня, но а потом наша "любимая" война кто чсадится за компьютор, тута я сильно толкнула брата между ног ( месть за слизня) а сестрёнку отвлекла криком: " Смотри, розавая анаконда!"


Ошибок  тута дофига так что критики нападайте!

0

2

Mesti оригинально...Ошибочки есть,но мало...

0

3

пасибки!13

0

4

Mesti, проду вылажишь скоро?Или опять ждать до следуещего месяца?

0

5

неа я щас на дняве просто торчу!

0

6

Mesti,да мы поняли...

0

7

что именно?!

После того как я заснула на копьюторе ( а выдумали мой брат такой отходчивый?!) я проснулась в чуланею. Вообще то я часто тут бываю, даже слишком часто! В моей сотни крашеной головке созревал наглый план мести. Созревал....созревал и...созрел! Я тихонько раскромсала дверь бензо-пилой и тихо пошла в комнату брата. Комната моего брата обычная комната старшего брата! Что бы в ней чё нибудь найти надо очень постолраться, почти так же ка найти моего брата в ней. Я тихо ( насколько это возможно если идёшь по обёрткам, бутылкам, коробкам и ещё какой то живности на хвост наступаешь).
Брата в комнате не было, так как его любимый угол на полу был пуст ( и не смейтесь кровать брата уже давно похоронена под завалами) может на свиданку убежал? спросила я себя. Хотя какая свиданка тётя Сала из городского пруда и то красивее!

0

8

Mesti, ничего не скажу пока не выложишь кусок нормального размера. Вот я такая вот бяка. Пока я ничего не поняла. . .и сейчас буду придираться к ошибкам. Мва-ха-ха! Без обид, но люблю грамотные тексты, ё моё.

И кто-то ещё думает что ведьмой быть легко, как бы не так!

перед что зпт.

Жить мамашей вампиром

жить с мамашей

Но, если есть ещё и старший брат с которым ты не в ладах, младшая сестрёнка которая слишком часто переносит Мавзолей в ванну, тогда тебе точно кранты

У меня есть сумащедший старший брат который любит меня также, как я его грязные носки! И младшая сестрёнка которая закатывает истерики громкость 3000дц, а вообще обычная семейка!

перед выделенными мной словами зпт.

Но я ещё жива, даже больше я пытаюсь радоваться жизни!

даже больше - После него какой то препинательный знак (или как из там), короче либо тире, либо зпт... Короче Jaric потом зайдет, разберется... наверное.

День начинался ка обычно

как

Сначала разбиратейства кто первый идёт в ванну

перед кто зпт.

затем игра кто хочет кушать

затем игра "кто хочет кушать"

но а потом наша "любимая" война кто чсадится за компьютор

1. вместо но - ну
2. перед кто зпт.
3. чсадится?! o__O Вот так опечатка.
4. Слово компьютер ты специально исковеркала, я так понимаю?

тута я сильно толкнула брата между ног ( месть за слизня) а сестрёнку отвлекла криком

перед союзом а, всегда ставится зпт.

Ффуххх....*переводит дыхание, потирает пальцы и приступает ко второму куску*

После того как я заснула на копьюторе ( а выдумали мой брат такой отходчивый?!) я проснулась в чуланею

1.перед как и я проснулась тоже зпт.
2. где проснулась? снова опечатка...

бензо-пилой

слитно пишется.

и тихо пошла в комнату брата. Комната моего брата обычная комната старшего брата!

слово комната слишком уж часто... надо как то разрулить это дело.

постолраться

опять в наши ряды всрлась очепятка!

может на свиданку убежал? спросила я себя

"Может на свиданку убежал?" - спросила я у себя.

Хотя какая свиданка тётя Сала из городского пруда и то красивее!

1.после слова свиданка тоже зпт.
2. перед и то тире.

Фухххх. Mesti, исправь ошибки или я повешусь....((( Это как плевок в душу читателя. Как окурок на полу в музее. Как муха в супе. Как отрубленный палец мясника в колбасе...

Отредактировано Libellule (2006-10-17 21:57:01)

0

9

я в киеве еичё исправлять не буду ( в ближайшую неделю!

0

10

Mesti, фигасе куда тебя занесло....... o_O

0

11

Mesti,лан...Ждем.

0

12

Libellule
Ксения94
у3 меня в киеве друзей больше чем в питере

0

13

так щас преречитаю и в моей головке должен будет обязан созреть план продолжухи

0


Вы здесь » Йожовая норко » Наше творчество. » Твою мать, ничё не придумала!!