Йожовая норко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йожовая норко » Фан-фики. » Дождь.


Дождь.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот такая фигня получилась. Знаю, что СЛИШКОМ коротко, но что сделаешь.  Не надо сильно кидаться тапками, писалось пять минут назад. Это у меня пессимистичное настроение было.

Где-то вдалеке садится солнце. А дождь всё идёт. Он идёт и идёт.  Год за годом. Век за веком. Ему нет дела до того, что происходит у людей. Он будет идти, и смывать кровавые следы войн. Он будет идти, и сглаживать края камней, которые лишь несколько лет назад были неприступными замками. Он будет идти. И время будет идти. Вскоре все забудут. Забудут о том, что было. Никто не будет думать о Тибидохсе, разрушенном со временем. Никто не будет плакать о том, как однажды были открыты Жуткие Ворота, и хаос вырвался на свободу. Да и не кому будет вспоминать. Лишь дождь будет идти. Только он будет знать, что происходило. Он будет знать и молчать.  Ему нет дела до того, что происходит у людей. Он идет, и будет идти. Год за годом. Век за веком.

0

2

Минора,муза явно схалявила.А так мило.И мало.

0

3

Ксения94, ага, моя муза явная халтурщица.

0

4

Минора,сочувствую...

0

5

Минора, я люблю жанр мини. Но жанр микро мне не по душе... А вот идея аткого апокалипсиса в районом масштабе с участием Жутких ворот мне симптизирует. Ага-ага.

и еще...Ну я не знаю... Мне нравятся короткие предложения. Но когда Он шел. Шел и шел. И шло верямя. и так далее в том же роде, мне кажется это немного занудным.

0

6

Libellule, пасяб. И за критику отдельный пасяб))))

0

7

Минора, всегда пожалуйста ^_____^

0

8

Ну, эт слишком мало.И похоже на пролог к макси.А так здорово, мне понравилось)))

0


Вы здесь » Йожовая норко » Фан-фики. » Дождь.