Йожовая норко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йожовая норко » Книги » НаШ ГЕРОЙ!


НаШ ГЕРОЙ!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Возвращаем темку!И так на чём мы остановились?

0

2

Ведьмочка, остановились на том, что даже сейчас, когда мы рассмотрели положительные и отрицательные качества героев, нам не удастся прийти к единому мнению.

0

3

Jeenнаверна...Но пробовать все равно нада..

0

4

Ведьмочка,угум,бред сумашедшего.Или сукуб.

0

5

Йя уже говорила своё мнение по этому поводу свои мысли.... Повторятся нихачю, но придётся: "Идеала нам никогда не достигнуть"

0

6

Народ, если вы чё-нить придумаете (моё воображение пока что в глубокой отключке), мну, как обещала, сунется на render.ru благо аккаунт там есть.

0

7

Лучший герой...
Это...*барабанная дробь*
Я)))

0

8

А вообще тупая тема.
Вы хотите, чтобы сюда пришли люди.
Ну допустим пришли...
Я тут, заметьте))
Зато в суть темы я въехать не могу...
Потому что вы ее не объяснили!

0

9

Вредный крысЪ,знаешь,звиняй конечн,просто мы уже были знакомы когда пришли на этот форум.И темку,соответственно уже знаем.А собственно суть этой темки - идеальный герой(героиня).Какой вы его(ее) се представляете,потому что у ДЕ нам какт никто особо не нрава.

0

10

2Ксения94
А новые люди? Судя по объявлению вы ждете пополнения...

А помоему Меф идеален)
Красивый и такой же хам как и я))

0

11

Вредный крысЪ ага, ждем...10 день,9 километр...Давно уже никто не регестрировался...

0

12

Ксения94, ну вот она я)
Кстати я потом может даже нормально себе вести начну;)))
Я еще подумаю))

0

13

Вредный крысЪ агась...Думай,времени хватит...

0

14

Не знаю,из МБ мне нравится Багров..Вот это идеальный герой..вообще даже идеальный герой должен быть с червоточиной,чтобы от этого его идельность еще более была видна..

0

15

Видите!Вот затем и нужен Идеал Идеалыч(то есть новый герой).

0

16

Давайте примем за Идеал Идеалыча какую-то абстрактную фигуру... очень спортивную и симпатичнуюб абстрактную фигуру.  :)

0

17

Блин, у всех разные идеалы - это тупо...
У меня идеал - это эгаист и хам
У дядя Васи (должно быть гомика) - добрый и отзывчивый

0

18

Вредный крысЪ,ну знаешь......Все в наших руках...Три разных идеала там...

0

19

знаете,если заморачиваться на то,у кого и какой идеал,то ни к чему не придем! Надо собрать все воедино..пусть будут противоречия,зато для всех это будет ИДЕАЛЬНЫЙ герой.

0

20

Мдя, а помоему всё уже обсудили. Идеального героя не существует! Вы ведь только подумайте, нам надо создать милого хама, домашнего изверга, темноволосого блондина и т.д. и т.п. Невозможно! Я пробовала.

0

21

А мне кажется, что у каждого свой идеальный герой!Для мя эт Улита!!Кому-то она покажется далёкой от идеала!Вообщем скоко людей столько и мнений!

0

22

Холера, эх, если бы Улита была ещё и мужского пола было бы вообще офигеть....

0

23

Вредный крысЪ, вапсче-то, это была попытка мятежа на Гроттер.ру, затеянная мной... Точнее, попытка примирить фанатов Вантки, Урга и Глеба. А ты, кстати, откуда здеся появился?
З.Ы. Я девчонка, это просто ник такой.

0

24

2Jaric
Верю, что не пацан...
Хм..
Откуда..
Понимаешь..
Я хочу сохранить свое инкогнито...

0

25

Вредный крысЪ,почему то ты мне кого то напоминаешь.Я тя не знаю,нет?

0

26

2Ксения94
Наверно...
Кто ж меня не знает...
Очень многие

0

27

Вредный крысЪ,да?..

0

28

Вредный крысЪ, откуда ты про наш форум узнала?

0


Вы здесь » Йожовая норко » Книги » НаШ ГЕРОЙ!