Йожовая норко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йожовая норко » Кто где живёт. » Кто живёт в Питере.


Кто живёт в Питере.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто в питере обитает пишите!

0

2

Хех... Ну я в Питере живу... В Коломягах.

0

3

УРА Я ВИЖУ АВАТОРЫ!!!!

0

4

я тоже в питере обитаю на бухареской живу, кому не трудно прочтите мой новый фик!

0

5

Mesti попробую...

0

6

И я в Питере. В Автово.

0

7

Минора, ООО! Я совсем поблизости! За торгово - развлекательным центром "Континент"!

0

8

Libellule, серьёзно?! Мне до Континента 5 минут пешком! А ты в какой школе?

0

9

Ого! Пол-Лиги - Питерские!!! Может это менталитет северный??? Я тоже в 5 минутах от Континента. Но коломяжского... На другом конце города...

0

10

Минора, в двести пятьдесят седьмой, правда она до меня далековато... Вапще то живу на пропекте Стачек.

Пол-Лиги - Питерские!!! Может это менталитет северный???

Ледяной элементаль, вполне возможно. Но меня сейчас больше всгео заботят проблемы рассовой дискриминации в нашем городе.

Отредактировано Libellule (2006-10-01 21:18:38)

0

11

Libellule так всех заботит... А сейчас все только обостриться из-за грузинской проамериканской политики и аресту российских офицеров... =(((

0

12

А интересно, чем же всё это закончится? А то смотришь Новости - страшно становится.

0

13

Минора, да к нам на учебу уже не так стремятся абитурьенты из других стран...

0

14

Минора в новостях показывают далеко не все... Реальность много ужасней...
Libellule зато те кто благополучно отучился и уехал домой в восторге от Питера...

0

15

Ледяной элементаль, к сожалению, многие иностранные студенты, домой из Питера уехали в гробу. Жестокая правда. 16

0

16

Libellule да... Парадокс всего человечества - В стране победившей Нацистскую Германию уже больше двадцати лет процветает подобное отношение к иностранцам...

0


Вы здесь » Йожовая норко » Кто где живёт. » Кто живёт в Питере.