Йожовая норко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йожовая норко » Фан-фики. » Пока не знаю.


Пока не знаю.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Таня сидела на кровати и смотрела в окно.Там было слякотно и неприветливо.Точно так же было на душе.иногда проскальзовали мысли о Ване,но почему-то быстро испарялись.В такие дни самоубийци прыгают с мостов.Ничего не хотелось...Вообще ничего.Вдруг дверь бесцеремонно отварилась и в комнату ввалился Ягун,размахивая очередной трубой от пылесоса.                                                                                                       -Таньк,посмотра,что я достал!В нее даже компас вмонтирован,да что компас,зудильник!А чего ты такая раскисшая?Голова не болит?А то мне бабуся такую микстурку дала,выпил - и нет мигрени! -Привет,Ягун.-убито поздоровалась Таня. -Привет?Это все что ты можешь сказать лутчему другу?  -Нет,ничего не болит.Хорошая труба.-похвалила я находку Ягуна,зная что иначе он не уйдет. -Да?Всего 15 мозолей!Так секономил!-затароторил он.Я покачала головой.Все находки Ягуна "дешевые" и" лутче всех"...В результате вообще не работают или взрываются при первом использование.                                                                                               ***Пока все.Понравится,напишу продолжение.Извиняюсь за многочисленные ошибки.

Отредактировано Ксения94 (2006-10-01 12:15:51)

0

2

Ксения94, да, ошибок... а вообще ты выставляй продолжени. ведь по такому маленькому кусочку невозможно ничего толком понять.

0

3

Ксения94а чего весь деалог склеен в кучу? неичгео не поняла из сказаного o______O

0

4

проду пиши диалоги с красной строки пиши  15

0

5

Libellule
Mesti,я писала с красной,а получилось вот так!Сама ничо не понимаю.

0

6

-Танька!Танька,ау!Я с кем разговариваю!-Наконец я поняла что Ягун что то у меня настойчиво спрашиват.                                                                                                                                     -А?-покачала я головой,выходя из транса.Ягун обеспокоенно на меня посмотрел и озабочено спросил:                                                                                                                                        -Тань,с тобой точно все в порядке?-мне стало смешно.Иногда Ягун все-таки очень напоминает Ягге.                                                                                                                                              -Да,точно.Просто хандрю помаленьку.А так все хорошо.Что ты у меня спросил?                                                                                                                                        -Да ладно,не важно.Скучаешь по Ваньке?                                                                                                                                         -Да.Наверно да...-Я подумала о Ваньке.Как он там?В такую погоду в глуши тяжело.Интересно,вспоминает ли он меня...-Ягун,пойдем,полетаем.-Внезапно для себя предложила я.                                                                                                                                                   -Хорошо.-легко согласился он.                                                                                                  ***Пока все,муза улетела.

0

7

Ксения94, блин ещё хуже.... Пиши без крастной... ваще страшная галиматья тут с крастной строкой...

0

8

Libellule,и я про тоже.Ну как фик то,оч плохо?

0

9

Ксюха, когда снова буду имень доступ в Сеть, стану твоей бетой, а пока объясню, как надо оформлять диалог не с красной строки:
"Реплика". - "Ответная репплика" - "Реплика". и т.д. Короче, пиши так. а исчо лучше отключить вёрдовский автоформат диалогов и ставить всё самой (у меня в Вёрдом такая фигня была - тоже реплики фиг знает где скакали). И обязрательно проверяй на наличие очепяток, а то получаецца сплошная тарабарщина.
Насчёт самого фика: ты допускаешь самую распространённыю ошибку - действие развивается слишком быстро, сплошной экшн, который не должен быть в произведении, так как представить ситуацию по такому фику очень сложно. Введи побольше описаний, чувств героев, а то у тебя получается не книга, а фантазия на тему тупых голливудских боевиков.

0

10

Jaric,знаю,попробую...

0

11

Ксения94, вот как только снова сетка дома будет, буду твой фик старательно бетить.

0

12

Jaric,с радостью отдам фик такой замечательной бете! пк

0

13

Ксения94, ну я прямо краснею *заливаицца румянцем* А с чего это я хорошая бета? Я на Гроттер.ру, по-моему, ни одного фика не бетила. *чешет репу*

0

14

Jaric, паздравляю! Ты первая бетка на энтом форуме. Других пока нет... своми силами проверяем грамотность...

0

15

Ксения94 прикольно, пиши дальше. Мну понравилось. Только я не оч понимаю, почему о Тане сначала говорится в третьем лице, а потом в первом.

0

16

Минора,знаю что кошмар,можешь не утешать.Если
Jaric в ближайшее время не сделают инет,Танька прыгнет с контрабаса.

Минора написал(а):

о Тане сначала говорится в третьем лице, а потом в первом.

Ня...Знаю...Вот просто потому что я кошмарный автор и даж кошмарный критик. Э+)

0

17

Ксения94, пусь прыгаит! У мну дядя Серёжа с антивирусом не приехал!!!!!!!!!!!!! КОШМАР!!!!

0

18

Эх...Конечная прода ака автор не хочет мучить читателей ака прыгай Таня,прыгай!
                   
Я взяла контрабас.Ягун уже ждал меня около Лесницы Атлантов.Одним ухом слушаю болтовню Ягуна,изредко киваю...Улица встретила нас неприятно моросяшем дождиком.Таня передернула плечами.
-Ну что,взлетим с драконобольного поля?-предложил Ягун.
-Да,пожалуй там легче всего...-ну вот.Както голос охрип.Идем на поле.Господи,как все надоело!Привычная тяжесть контрабаса,привычное заклинание и цвет искры,привычный холодный воздух...Татьяна бездумно летала,изредка делая отточеные на драконоболе бочки и восьмерки.Черт,как все достало...Интересно,не больно умереть в воздухе?..Смычок вывалился из пальцев...
Истошный вопль Ягуна,приятная невесомость и чувство полета.НАСТОЯЩЕГО полета...Удар.Боль.
                                 ***
-Таня,вставай.-незнакомый,но очень приятный голос...
-Папа?!
-Танюша,тебе не больно?Да,детка это я...
-Но как?
-Ты умерла...Пойдем,нас ждет мама.
-Мама?..-эхом откликнулась Таня,вставая...Абсолютное чувство радости и покоя.Больше никаких страданий,слез и хандры...
                              ***
Так оборвалась жизнь Татьяны Леопольдовны Гроттер.
В такую погоду самоубийцы прыгают с мостов....

Отредактировано Ксения94 (2006-11-10 00:22:09)

0

19

Я взяла контрабас.Ягун уже ждал меня около Лесницы Атлантов.Одним ухом слушаю болтовню Ягуна,изредко киваю...Улица встретила нас неприятно моросяшем дождиком.Таня передернула плечами.

Я опять не догоняю от чьего лица идет повествование(((

Очень кратко. А задумка понравилась.)))

0

20

Libellule,а кто понимает?!Если даже я не понимаю...

0

21

Ксения94, а это можно выдать за крутой хужодественный ход!

0

22

Аха.Типо написано аФФтором психЪом.Йада не предлагать.Стенку тоже.

0

23

Ксения94, да не в этом смысле! Типа: То что принимается за ошибки, на самом деле более чем правильно. Особый художественных ход глубину которого может понять не каждый, но именно за ним и прячется точная и ироничная мораль. Вот!

0

24

Libellule о_О Ну ты и загнула...

0

25

Ксения94, возвращай Таньку к жизни!!!! А, мну хочет фик интересный, а не дарк!!!

0

26

Jaric,позно.Это жуткая эпопея кончилась за неимением фантазии у автора.

0

27

Ксения94, а исчо фик? не будешь писать?

0

28

Jaric,хто?!Я?!!Упаси меня бог,мну и так неплохо.

0


Вы здесь » Йожовая норко » Фан-фики. » Пока не знаю.