Йожовая норко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йожовая норко » Фан-фики. » I pLayeD wiTh yoUr hEarT


I pLayeD wiTh yoUr hEarT

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Многие читали этот фан-фик на Гроттер,но решила что и сюда мона его выставить..Тг,пока не решусь выставлять там слишком много,притом у меня(урааааа!!!!!) появился нормальный ворд,а в том фан-фике ошибок море..я пока лениво исправлять..в этом слегка ошибки удалилась,но так же скорее всего не все...

Взлететь и Упасть камнем вниз.
Жизнь бессмысленна, глупа
хочу упасть у моря близ...
и что б меня засыпала песочная крупа....

Лететь и упасть вниз...Вниз..В ту бездну что стоит перед глазами...какая к черту жизнь после всего этого? какая может быть жизнь после предательства? Зачем мне нужна эта жизнь если нельзя быть с тем кем так хочется? К кому так хочется прижаться? Обнять ,поцеловать? Зачем она мне если приходиться быть в стороне и смотреть..Наблюдать только за ним?  за чем мне это...А теперь....Теперь...Теперь я вообще ни кто....В полном смысле этого слова...Я теперь простой человек...Мне не страшна смерть...Наоборот..лишь там я буду свободна..лишь там я буду иметь хоть какое то значение..лишь там возможно мне будет спокойней..Лишь там... Как я могла так ошибиться?Как я могла поверить ему?Как я могла ему доверить мое сердце?А он..Он за все эти годы ни чего не понел...Даже наверно и мысли не имел..Что я...Что я его...Что я его люблю...И любила давно..Что влюбилась как дура как только его увидела.. Я увидела его впервые..и сразу же отдала ему свое сердце...А он..он...Он даже не обращал на меня внимание..да какие то взгляды...Какие то слова..Но все это было давно..Теперь он полностью темный..Его сердце принадлежит другой...А я...А я..А я тут вообще ни кто...Теперь я просто собачка..маленькая брошенная собачка,которая надоела всем и которую выставили на улицу..нет...Я все так же и живу в резеденции...Но что я там делаю?Светлый страж? Да боже какой я теперь светлый страж...А даже не темный..Я НИКТО!!!!!Никто в этом мире..Может в другом?может в другом я буду иметь хоть какое то значение?Может там будет мне лучше?
Такие мысли крутились в голове у 17-летней девушки стоящий над обрывом далеко от Москвы. Она стояла в белом,ниже колен платье.Она была словно лучик света..Лучик света во мраке..Её Золотистые локоны развевались по ветру.На щеках блестели брилиантовые слезы.Она стояла спокойно..Просто смотря в даль...она вспоминала все..Все что случилось...Все с самого первого дня,когда Троил вызвал ей к себе...Отправил её на задание,из которого она больше ни когда не вернулась обратно..И теперь это просто не возможно..не из-за темноты внутри её...Тьмы то внутри становилось все меньше и меньше...Но теперь девушка лешилась всего в этой жизни...Крыльев,вечности,друзей,света и конечно же единсвенной любви в своей жизни...её предали..ей изменили...Ей не ответили взаимностью...Все... И жизнь разрушилась..В тот момент когда тот светловолосый парень повстречал другую,все разбилось в дребезги..как бокал упавшись на землю..Лишь маленькие осколки разлетелись по всему миру...Девушка..Бывший страж света,17-летняя Даф потеряла все чем дорожила...И все из-за кого?какого то пацана,повелителя мрака,уже навсегда темного стража...В тот момент когда он влюбился в другую и тем самым предал Дафну,весь свет что был ещё у него в душе испарился быстрее чем первый лучик солнца коснулся земли...Быстрее чем звук распрастранился в пустой комнате...Он не знал что натворил..И ни кто не сказал ему..Зачем?какой смысл?Сделанного уже не воротишь..Дафна стояла спокойно..её лицо не выражало ни каких чувств..Лишь брилиантики слез текли по щекам...Она просматривала свою жизнь,как просто кино в по телевизору...Она сглотнула коток приступивший к горлу...Маленький шаг вперед...Маленький шаг и все закончится..И боль и обида все сразу исчезнит..лишь маленький шажок разделял её от мира вечности..Мира спокойствия..Что такое смерть?Ни чего-лишь новое приключений и новый мир..Дафна сорвала с шеи маленький кулончик ввиде маленького англочка..Это был подарок..Подарок того предателя..Мефодий Буслаева..Она ещё раз взгленула на кулончик и бросила его в пропасть..А потом сдела всего маленький шажочек вперед и её встретили крепкие руки бездны.Лишь белый,легкий,платок напоминал что только пару минут тому назад тут стояла девушка..белый Страж..

Вечер...Тихая Москва..Пустые дороги..Большое здание,на верху которого,под открытым небом находился ресторан.Многие столики были занета.Самое красивое и наиболее популярное место в ресторане тоже было зането.Темное при темное небо,яркие звезды на нем..ни облака..Красивый вид сверху..За один из столиков сидела влюбленная парочка..Парень в черном строгом костюме с длинными светлыми волосами и девушка в черном длинном платье с оголенной спиной и большим декольте спереди.Черные волосы локанами свисали ей на плечи.Нельзя было сказать что она красавица,но была крайне симпотичная чем привлекала внимание других парней.Свечи на столе,большой букет цветов..Да и сам выбор места свидания говорил о многом..Девушка улыбалась своей лучезарной улыбкой и смотрела на своего кавалера темными темными глазами,почти черными..Парень же просто не отрывал свой взгляд.он был как будто прикован к ней.Прикован,околдован..Не известно..Ни что не могло нарушить столь прекрасную картину..Ни что?нет все таки одна вещь была..Смерть..Смерть очень близкого человека..Парень,повелитель мрака,хоть и навсегда как ему казалось выкинул Дафну из своего сердца ощутил ту боль ту утрату которую принесла ему её смерть .В миг когда черным руки бездны окутали ту девушку,когда темнота пустоты проглатила её,когда она ушла из этого мира навсегда,что то словно огненная стрела пронзила сердце парня принося ужасную боль,которую нельзя было ни чем заглушить...Ни что не могло помочь остановить и вытащить эту занозу из сердца парня.Не хватало воздуха..Не хватало света..Не хватало ни чего..все как было как и раньше,но самого главного,самого главного не было больше в его жизни..его Дафны..Его Дафны которую он предал..ту которой так всегда дорожил..Которую любил но не понемал этого..Он позволил забыть её себе и попасть в сети этой черноволосой девушки по имени Микаэлла.Девушку которую нашли ему стражи мрака..Он позволил им изменить свою жизнь,но не в лучшую сторону..Он мог изменить все..Не дать Мике околдовать его..Но он позволил..позволил сделать стражам мрака как они хотели,тем самым навсегда перечеркнув свою жизнь..лишь сейчас..Когда та которая навсегда жила в его сердце,возможно с самой глубине но жила,ушла,покинула землю настречу смерти,он понел какую глупость и какую роковую ошибку он допустил.То свидание полетело к чертям как только Дафна сделала шаг в пропасть.В тоже мнгновение Мефодий схватился за сердце,в тоже мнгновение самая яркая звезда погасла на небе,в тоже мнгновение свет на минуту исчез во всем мире...Вскоре Мефодий был доставлен в резеденцию Мрака к Арею..Но тот лишь покачал головой..он был не в силах что то сделать..Лишь Послал пару стражей на поиски Дафны,так как она и была все это времЯ его ангелом-хранителем..Но уже минут через 10 он получил совсем не утешающий его ответ..Её не было..Она умерла..лишь безжизненное тело нашли они в пропасти..Все..Больше ни чего не могло спасти мефодия..Он был обречен испытывать такую боль всю жизнь..его оставили одного..
Что я натворил?почему я не помешал тогда..Почему я допустил то что произошло?как я мог вычеркнуть Дафну..Мою только мою Дафночку из жизни..как я мог забыть её..её взгляд,её улыбку..Тот приятный запах яблок ..тот свет который всегда исходил от неё..Ту жизнь которую она дарила мне...Я сам виноват..Я вынудил её сделать это..Я...Лишь я виноват во всем этом..И что теперь будет..теперь когда магия Мики исчезла что делать..Теперь когда мой лучик света исчез что за жизь у меня будет..Эта боль ни когда не исчезнит..ни когда..она всегда будет меня преследовать..Всегда..Всю жизнь..Может мне тогда закончить?Закончить эту бесмысленную жизнь..И уйти..Уйти к ней..туда в Мир спокойствия..К моей Дафночке?Мефодий лежал с закрытыми глазами.Он слышал шум вестра...Шум листьев и шум водопада..Хотя ни чего такого по близости не было..Он видел её..Он видел её прямо перед собой..
Мефодий..Возможно ты ошибся..Но меня не вернуть..Я сделала свой выбор..Я принела свою судьбу..тебе тоже надо с ней смириться...Я ни когда тебя не оставлю..Я всегда буду жить в твоем сердце..Всегда..Даже может в самом далеком уголке..Но буду..И всегда когда тебе нужна будет помощь я приду..Приду и помогу..Даже если ты не захочешь меня видеть...А теперь
Силуэт Дафны начал исчезать.она подплыла к Мефодий и поцеловала его в лоб
Я не могу больше тут оставаться..Прости и забудь меня...И уже в тоже мнгновение Дафна просто исппарилась..Но Мефодий все так же ощущал ей губы..Этот запах яблок опять был в воздухе..Боль стала немного проходит..Как и темнота стала уходить из парня..Он смотрел на ту точку где только что..Возможно даже только в его вообращение,стояла светловолосая девушка..по имени Дафна..
Правильно говорят что смерть менят человека,особенно если смерть близкого и так родного человечка которым так дорожил и любил,хотя мог и не понемать этого.Смерть Дафны повлеяла на всех.Та же ната,столь не любившая ей,хотя нет вру,они не были подругами,но они стали чем то больше...Та же вообщем ситуация как и в магической школе Тибидохс вв комнате,которая раньше могла смело именоватся комната с черными Шторами.Они ругались,ссорились,да это нельзя у них было ни отбрать ни отрезать..Но они много вечером просидели вместе,много тайн каждая рассказала другой,много слез выплакали в одну и туже подушку.Кто как ни Ната знала все переживания Дафны,все её страхи по отношению к Мефодию.Сейчас она чувствовала себя в какой то степени виноватой.она вперные сдеражала своего слова и не рассказала Мефодию о Даф,сделала в первые в своей жизни хотя если б она все рассказала сейчас могло быть все под другому.Но Натали девушка которая не беспокоит себя прошлым,поэтому вскоре она уже и забыла о Дафне и продолжала жить своей жизнью.Чимоданов же первую недельку был очень опечален,но потом в резеденцию зашла высокая рыжеволосая девушка и все мысли о белом страже просто исчезли,лишь потом пару раз сказал-Она умерла,НО подчеркиваю она всегда остнется с нами..правда кому от этого выражения стало легче вопрос..Евгеша,наверно почти единсвенный кто хоть помнит о ней.Она была его другом.Помагала ему,давала разные советы,в тайне от страж мрака лечила его,она стала ему как старшей сестрой,а как уже было сказано потеря близкого человека это большой удар.Евгеша улыбался жил своей жизнь,но все таки помнил и наверно всегда будет помнить ту белокурую девушку которая была все время рядом с ним.Реакция Эссиорха-вы должны были бы ей представить..Хотя нет..Описать это словами нельзя..Это просто надо видеть..Минут 10 просто молчание и не понемающие взгляды.Потом громкий крик –что?Как такое возможно.Потом минут 30 успокоение нервов.Как не как она была его подопечной и её безопасность была на нем.Когда наконецон немного упокоился и то благодаря Улите он смылся на небеса получать выговор и больше,пока, не вернулся на землю..К печали Улиты.арей же был крайней удивлен,хотя знал причину смерти Дафны,но он не стал задерживать на ней своео внимания,лишь отослав тело Дафны обратно в Эдем где она и была похоронена со всеми ритуалами светлый стражей.Что же касается повелителя мрака так он после ей смерти поразгонял всех кто смел хоть слово сказать о Дафне.Он уже которую неделю просто молчал и подписывал разные бумаге.Видеть его за пределами своего кабинет и комнаты было просто не возможно.в кабинет же пропускали исключительно Арея,Улиту и Нату,Евгешу,Чимоданова,остальным же вход был запрежен под угрозой вечного сослания в Тартар без возомжности вернутся.перед тем как все началось,все то о чем потом слагали легдны,У Арея и Мефодия был серьезный разговор.

-Мефодий я не понемаю что с тобой проиходит.Не ужели все это из-за какой то девушки?
-не из-за какой то!У ней было имя и не вам знать что она для меня значила.
-да не мне уж знать..правда..Я тебе гооврил ещё тогда погуби эту любовь пока ещё росток.Ты не послушался,ты сам выбрал свой путь и может ты ещё будешь нас венить в её смерти?
-нет.Я знаю что виноват.Но не стоит мне об оэто каждый раз намонимать.Этого уж я точно не забуду даже при смерти.
-Ооо Значит это будет долго синьор помидор.теперь же вы повелитель мрака.
-Да.Но вам все равно не все известно.И пока раскрывать все свои карты я не собираюсь.
Что ты псобираешься делать Мефодий?
-Ивидете.вы этого запомните навсегда.
-ты должен забыть ей и все что с ней связывало и выбрасить свои глупые идеи что сенйчас у тебя в голове.
-вы не могли прочитать мои мсли,и можете не пробовать даже изнать что задумал.История Тартара навсегда запомнит меня,Повелителя Мрака Мефодий Буслаева.А теперь простите,но мне надо побыть наедине.

Мефодий уже, которую неделю обдумывал тот план, что был у него в голове. Единственная мечта и его желание сейчас было попасть на могилу Дафны, туда в Эдем, но для повелителя мрака это было не возможно. Он принял решение. И хоть это будет стоить ему жизнь, он сделает это. У него был свой козырь и очень не плохой. Он был не дурак и не отказался просто так от эйдоса, а одолжил одного хорошему приятелю которому хоть как-то, но доверяет. Осталось лишь малость. Давится, что б тот вернул ему его эйдос и тогда... мрак берегись.

Мефодий шел медленно, его черный плащ развевался, волосы как всегда заколотые хвост мужественно лежали на спине. Весь его вид внушал страх к окружающим. Он шел по темной Москве, стуча каблуками. Наконец показался мрачный черный дом в конце улицы. Мефодий открыл дверь и зашел в черную комнату. Пройдя до маленькой комнатке, Мефодий ногой открыл и так шатающуюся дверь и громко позвал   - Леонардо! Леонардо!
Повысил голос Мефодий - Я знаю, что ты знал, что я приду! И я пришел, и ты точно знаешь, что мне нужно! так что прошу, быстро принести то зачем я пришел, иначе узнаешь гнев повелителя мрака.  Посередине комнаты появилось кресло, и на нем сидел пожилой мужчина в черно, красном костюме.   - Дорогой Мефодий... Я знал всегда, что этот день наступит, но не думаешь ли ты, что возращение эйдоса это будет легко? Ты думаешь, что я просто так тебе одам эйдос повелителя мрака? это будет очень сложно!   - Тебе лучше это будет сделать! Иначе оправишься, Тартар без своей личности, без возращения в этот мир и в другой и будешь там сидеть в темной комнате без ни чего в ней.   - Если я предложу Лигулу твой эйдос я смогу обрести большее, чем имею сейчас
-ВЕРНИ ЭЙДОС! Быстро
Глаза Мефодия загорелись черным огнем. Минут 10 Леонардо, еще ломался, но натиск был слишком большой... И он сдался. Сдался, и эйдос маленький такой эйдосик вернулся в Душу Мефодия, наполнил его светом и добром. И после этого все пошло наперекосяк... Но не у Мефодия, а у Мрака. Вернув его, Мефодий отказался от статуса повелитель мрака, даже больше он затеял войну между светом и Тьмой... было много жертв, но все-таки благодаря Мефодию свет выиграл. Свет выиграл, а мрак должен был уступать. Стоя уже в Эдеме, на берегу моря, Мефодий прошептал.   - Это все для тебя Дафна. Только для тебя. Я знаю, я виноват, но надеюсь хоть так и смогу попросить прощения... Хоть так..
Свет озарился вспышкой, и образ Дафны шел по морю..
-Я тебя уже давно простила глупыш. Я рада что ты выбрал свет, и рада что теперь твоя душа самая светлая душа на всей земле...Я рада...И я люблю тебя Мефодий...Живи...И Помни меня какой я была...Но я хочу что б ты был счастлив...Хочу всей душой всей силой своего эйдоса...И надеюсь так и будет..А теперь...
Прозрачная рука коснулась лица Мефодий.
-Прощая...Троил разрешил мне эту встречу...Но в последний раз ты видишь меня..теперь уже точно последний....
Раздался гром и все исчезло...

Отредактировано ~SвЕтL@я ПрИнЦеSs@ TьмЫ~ (2006-10-03 21:32:32)

0

2

~SвЕтL@я ПрИнЦеSs@ TьмЫ~, еще на гроттер.ру читала, но повторю ещё раз что мну очень нравится. Хоть Мефодия оставили в живых. Красивые описания, особенно душевного состояния героев... Снимаю шляпу...
...Но сразу одеваю, посчитав количество ошибок. В диалогах по идее новая реплика пишется с красной строки и с дефисом. А местами не понять, диалог это или нет, если исправить ошибки - цены бы фику не было! А так впечатление портится.

0

3

Супер!Оч интересно!!!

0

4

Libellule
)))) вот гыгы ошибки моя вечная проблемааа...даже видно Ворд не спасает..Хотя  я так быстренько пробежалась по ошибкам..надо будет ещё раз пропустить)))
Ксения94спасиб)))

0

5

~SвЕтL@я ПрИнЦеSs@ TьмЫ~, мне очень понравилось, хотя с Мефом ты жестоко. Единственая претензия - это количество ошибок, их многовато.

Отредактировано Jeen (2006-09-30 20:30:31)

0

6

~SвЕтL@я ПрИнЦеSs@ TьмЫ~ о новая продочка!Почитаю...

0

7

~SвЕтL@я ПрИнЦеSs@ TьмЫ~ о новая продочка!Почитаю...

0

8

~SвЕтL@я ПрИнЦеSs@ TьмЫ~,а прода буит?

0

9

Jeen
спасиб) если моя наконец доберется до ноутбука(так как там есть лишь нормальный ворд) то ошибки иправлю и сюда выставлю без ошибок)
Ксения94
неа... это мини фик))

0

10

Кстате..что за фигня,что не которые слова привращаются в смайлы? 13

0

11

~SвЕтL@я ПрИнЦеSs@ TьмЫ~,корочь,выбери внизу сообщения"не показывать смайлик".

0

12

не слова цифры отмени видемость смайлов когда пишешь

0


Вы здесь » Йожовая норко » Фан-фики. » I pLayeD wiTh yoUr hEarT