Йожовая норко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йожовая норко » Регистрация. » Здеся всё про себя рассказхывайте.


Здеся всё про себя рассказхывайте.

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Хай , а вот и я ! На гроттер.ру сижу кто не знает! 08 Ксения94
Libellule
MestiСюда пришла по вашему созыву! Живу в москве! Брюнетка! На аву не смотрите. Морда не моя!

0

92

Танитриель привет!

0

93

я тута самая младшая и администратор! хи-хи

0

94

Mesti и маладца!

0

95

Мя зовут Вероникка,живу в Москве,мне 12 лет.Очень люблю рисовать,(но в инет выложить рисунки нет возможности)сидеть в интернете и достовать младшую сестру.Сюда припёрлася в качестве обычного читателя,с элементами критика.Чё ещё написать?Вроде всё!

Отредактировано Веста (2006-10-07 13:38:00)

0

96

Веста ну и нормуль.Вродь как все ясно.

0

97

Меня зовут Екатерина. Мне 17 лет..скоро вот днюха по поводу совершеннолетия..живу в красивом,славном и древнем городе Великом Новгороде. Люблю осень,шелест листье под ногами,хоршую музыку...Очень люблю писать стихи..этим,собственно,и занимаюсь в свободное от учебы время..Пишу стихи и рассказы..Очень люблю общаться с интересной и самобытной публикой..

0

98

Рина
а я в новгороде была в этих...монастырях

0

99

Mesti ну и что там было интересного?

0

100

Как прикрасна... У нас приток новичков!!!!  15

0

101

Mesti
я тоже была в этих моныстырях... :)
Танитриель
там очень красиво.

0

102

неня зовут маня .мне 13, живу в москве.человек вслыльчивый , но добрый.друзья говорят, что мое главное качество это умение слушать.
ну в общем все..

0

103

машустик, Дабро пожалоФФать )))))))

0

104

машустик,здаров!

ксень, мож хватит оффтопить.. Я ужо ваши с Mesti сообщения удалила, так что больше не флудите. И вообще: флудит вдвоём с админом форума - это вапсче шиза...
Jaric

0

105

Ну ща я расскажу.. Знающие люди поймут к чему йа...  789jkmnmcvm
Итак, йа йожиг. Нед, я афцО. Ну в общем что то между. Те кто не любит аФцо, то... Напишу в личку =) Ненавижу зайчеГов с колокольчиками и с музчГой той тупой.. Ррр! А таГ... Йа ЙОЖИГ & АФЦО!! Бугога =))

0

106

Ярик,не будь бякой. Тем более не одна флужу,а с админом... Та,шиза. А мну хто?Мну психЪ.О каГ=) КлёпО зайчеГов и медведов в топку.Йожики перехоят альпы, ждем подкрепления! *РжОт*

0

107

Такс, начинаю патрулировать флуд! какая ЗаЙчИк удаляет во флудне?!

0

108

Ок. Ну мну, мну.. э.. Анна, Аня, Нюта, Нюся, Нюра, Нюрка. Нюричь тож можно. Иногда называют просто Ню при кризисе воображения.:) Глаза карии или зелёные, когда мне чего-то не нрава, волосы черно-каштановые, а может и вообще каштановые... рост не знаю с самого лета. Скорпион, счита себя, когда-то, не заурядным человеком... теперь вообще гибрид. Отшельница, так как живу на Кипре. Хех. Не дальновидный человек. (и это не потому что я не далеко вижу, совсем нет.:))

0

109

Здрастя... Йа - Йож женского рода. У меня большие глаза... Ещё у меня есть нос, уши и рот (ну там на аватаре нарисовано)...  У мну четыре лапы и колючки на спине))) Ну что ещё? Могу только по секрету сказать, что йа ну как бы не совсем и не всегда уравновешеннайа... Йа умею говорить, читать, печатать и смотреть на монитор (более востребуемые функции моего скромного мозга))... А ещё у меня есть яблоко. Правда, оно всё в колючках, но это ничего=))) Больше в принципе говорить нечего... Ну не умейу йа про себя рассказывать, что поделать? Радоваться можно и без этого=)))

Отредактировано Малютка S ATA II (2007-03-26 16:33:37)

0

110

Йа фродь про сипя все рассказала...Игага.
Малютка S ATA II, хелоу, новый йожиг)))

0

111

Нюррычь ня))) И исчо ты стихотворец=)))
Малютка S ATA II муахах=)))

0

112

Я сопсно больше известен как Sluga Apostola...
Всем ку-кусики!!! Я тут к вам заглянул на огонёчеГ...Меня зовут Лекс или Саша... Живу я в Москве, но в данный момент тусуюсь в Е-бурге по работе. Вроде всё...А ещё...в общем описывать я себя не буду, ибо страшный...кОРОЧЕ ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

0

113

Lestat пф.. Добро пожаловати в нашу психиатрическую больницу йожовую норГу)))

0

114

Pleurs
сенГи))))

0


Вы здесь » Йожовая норко » Регистрация. » Здеся всё про себя рассказхывайте.