Йожовая норко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йожовая норко » Регистрация. » Здеся всё про себя рассказхывайте.


Здеся всё про себя рассказхывайте.

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Ну, мя звать Лёна, Алёна. Я живу в Питере. Высокая, короткие волосы почти до плеч..... А вобщем обычная девчонка! :yes:

0

2

789jkmnmcvm Значит-с кто-заходит должен кратко описать себя  и свою жизнь!

0

3

Тэк!!! Всем хаюшки! Я пришла!  Я Лека, Лена, Леська и т.д.. Живу в Сочи, люблю море и солнце. Занимаюсь большим теннисом.. Рост 165 см. зеленые глаза, темные волосы... Не знаю, чё ыщо написать... :)

0

4

Я КсюфкО.Живу в Москве.

Отредактировано Pleurs (2007-03-18 00:29:46)

0

5

молодцы можете ко мне на ЖЖ зайти я там свою фотку выставила

0

6

ГЫ! И с этим словом я пришла на форум. Даша, Дарья, Дарина и прочие вариации этого имени... Ну а здесь просто Libellule или Lib если ласково.
Живу я в Питере. Внешность наизауряднейшая, если я пройду по улице, вряд ли вы обернётесь мне в след... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/tease.gif

0

7

Libellule
слюхай я тоже в Питере живу, ты где именно я на Бухареской.

0

8

Mesti, поблизости от метро Автово...

0

9

Я Даша. как ни странно, тоже живу в Питере. У меня длинные русые волосы (до талии) и серо-синие глаза.

0

10

Минора, и ты здесь, подруга!

0

11

Ммм я девочка Эм0
Глаза карии
Волосы крашенные чёрные
Живу в Латвии
Ещё?

0

12

Волосы вообще не понятные(красить надо меньше).Ну остальное узнайте сами.

0

13

Ксения94класна!!!а какие цвета

0

14

Изначально цвет русый.А теперь есчо светло-рыжий,пепельный и местами светло-светло фиолетовый

0

15

Живу, учусь... И все в Питере... Рост 1,83. Глаза - серо-зеленые (в зависимости от освещения). Волосы темно-русые до плеч. Предпочитаю нейтральный стиль одежды... Без шуток не могу жить даже пол-часа... Всегда спокоен и сдержан...

Отредактировано Ледяной элементаль (2006-09-30 13:36:01)

0

16

Ледяной элементаль,прям Идеал Идеалыч.

0

17

Ксения94 с чего бы это?

0

18

Ледяной элементаль ну ты так себя расписал.Поэтому "С чего бы?"надо сказать мине.

0

19

Ксения94 осколок внешности и доминирующие черты характера... Это разве расписал...

0

20

А я потом себя опишу...времени нету!

0

21

Зовут Катя, живу в Москве, учусь в специализированной школе(англ. класс), играю на фортепьяно, улекаюсь психологией.
Внешность: глаза - один глаз - голубой, другой голубо-карий(голубого больше), разные ресницы, русые волосы плавно переходящие в светло-русые(это от приподы, но я скорее всего покрашусь), рост 160см.
Многие мои подруги считают меня ненормальной(если интересно почему, спросите), но слава богу не все. 789jkmnmcvm

0

22

Jeen и почему же???

0

23

Ледяной элементаль, потому что я, в отличие от них, не бегаю за парнями(и вообще меня очень мало волнует романтика), и считаю, что в человеке главное его внутренние качества а не внешность(в общем когда я знакомлюсь с парнем, для того чтобы с ним встречаться я должна пообщаться с ним хотя бы недели 2). А мои подруги считают что это неправильно.

0

24

Jeen в принципе верный подход... Зато меня некоторые считают шизофреником =)...

0

25

Ледяной элементаль, нда, всякое бывает.

0

26

Jeen,Ледяной элементаль, а по мне так вы нормальные люди. Здравомыслящими общество считает только тех - кто с ними согласен ИМХО.

0

27

приветик

0

28

Mesti,привет,привет...

0

29

чего грустная такая... или недовольная

0

30

Mesti привет!

0


Вы здесь » Йожовая норко » Регистрация. » Здеся всё про себя рассказхывайте.