Йожовая норко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йожовая норко » Книги » Ваше мнение?


Ваше мнение?

Сообщений 31 страница 41 из 41

Опрос

Нужна ли Новая Таня Гроттер?
Да

64% - 9
Нет

35% - 5
Голосов: 14

31

Везде читаю что 11 - фигня. А чем она такая? По моему ничуть не хуже первых 10...

Отредактировано Ледяной элементаль (2006-10-03 12:19:34)

0

32

Ледяной элементаль, одиннадцатая-очень натянута, как-будто автор написал ее, только чтоб от него все отвязались.Ну, а конец меня вообще взбесил.Валялкин, блин, самый умный, прекрасный, смелый и т.д...И еще:зачем Емец освободил Глеба от магии Локона?В десятой сказанно-ничто не может поработить магию Локона.Ну так и оставил-бы его с Лизкой!

0

33

Отрава,мине тоже что Ваня такой-сякой взбесило.А так нормульная книга.

0

34

Ксения94, на вкус и цвет, как грится. 15

0

35

11 книга... Знаете, когда я начала ее читать, то в голове промелькнула мысль, что читаю очередной фик о ТГ. Бывало просто от нечего делать заходила на оф. сайт Гроттерши. находила какой-нить фан-фик, копировала на комп, и читала все за 1 раз. Некоторые фики мне показались даже интересней 11 части. Конечно, было классно прочитать новую книгу, про героев, про их отношения и т.д. Но закончив читать я так и не поняла, где сюжетная линия? Начало есть, конец тоже а всередине сплошное описание отношений! И просто показалось, что автор просто вырвал из себя это продолжение. Не знаю, но по-моемй не похоже на предыдущие 10 книг. Конечно, 1 автор, 1 и те же герои, 1 стиль написания, но... не то.

0

36

QUEEN,мне кажется что у ДЕ просто все мысли в Мефе.А Танька просто написана,что б поклонники отстали.

0

37

Не нужна.прост опотому,что на фига нужна еще одна такая же отстойная отписка,как 11ТГ???Лучше пусть емец сосредоточится на Мефе..а то за двумя зайцами погонишься и понадобится пулемет...

0

38

Сорри за флудик! 
QUEEN,прЮветик.Узнаешь??? ;)

0

39

НУЖА!!!! 06

0

40

Не я считаю не нужна! У Емца и так в последнее время книги пошли голимые!Веста не не !

0

41

Я тож так считаю!Он ж вроде закончил её ну и всё!Эта страница закрыта!Зачем надо было из ся выжимать ещё и 11??Пусть занимается Мефом!Может напишет что-то нормальное!

0


Вы здесь » Йожовая норко » Книги » Ваше мнение?