Йожовая норко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йожовая норко » Книги » Ваше мнение?


Ваше мнение?

Сообщений 1 страница 30 из 41

Опрос

Нужна ли Новая Таня Гроттер?
Да

64% - 9
Нет

35% - 5
Голосов: 14

1

Ваше мнение? Я посчитала что не нужны варианты ответа такие как незнаю..Может быть..зачем они? Ответов да или нет,вполне хватает!

0

2

По моему нет. Я вообще не думала, что ДЕ 11 напишет. Но написал. Я почитала, и решила, что зря. Боюсь, что после 12 книги моё мнение изменится в ещё более худшую сторону.

0

3

ДА!Но более качественной,без списания сценок из других книг.

0

4

Сама я за,так как очень не хочется забывать Таньку...

0

5

Нет.. коненчо я люблю книги про ТГ. но в последнее время афтор меня разочаровывает. Лучше уж логический конец, чем тупое продолжение.

0

6

Libellule
с последним предложением полностью согласна,но мы не можем быть уверены что книга будет плохая... хотя и не можем быть уверены что она будет и хорошей...

0

7

Если 12 будет такая же как 11 - то нет. А вообще, хорошо бы ДЕ написал книгу в которой всё заканчивается, а не так : вот законичилось ещё одно приключение ТГ, что же будет дальше? надо эот дело закруглять.

0

8

привет,мои дорогие любители таньки! kjkjkj

0

9

ночная волчица,приветик!Рада что ты к нам зашла!

0

10

я тоже!причом через край!не логла бы ты ввести меня в курс происходящих дел?плизз ^)*

0

11

Каких именно?Дел сдесь полно,сайт развивающейся.

0

12

и все?: m,9

0

13

А что ты ожидала?Подробного описания?Кста-ти эт случайно не флуд?*подозрительно косится на админестратора*

0

14

помойму нет а то бесит когда затягивают эту фигню

0

15

Dana а по мне так нормально...

0

16

Ледяной элементаль да и буш ты ждать до старости лет когда автор допишет очередную 101 книгу о Тане Гроттер хех это так я конечно понимаю такого не будт

0

17

Dana, на счет 101 ты загнула. И вероятней всего когда Ледяной элементаль будет старый, ДЕ уже отбросит коньки...

0

18

Libellule я знаю что загнула но мне уже ТГ давно не нрава

0

19

Dana,а вообще творчество ДЕ?МБ там...

0

20

Ксения94 эх как сказть МБ мне с самого начала был не очень а так у него все книги мне мало нрава стиль написания не нрава

0

21

Dana, ну с одной стороны я тебя понимаю. В дядюшке Емце я уже начинаю разочаровываться.
А вот счет описания не знаю... Я критик лажовый, так что судить об этом не буду.

0

22

Libellule эх ятоже меня там что то не устраиваит сама понять не могу что такое чуство я что я взяла в руки идиоттскую газетку под названием свеча

0

23

Что-то давно не заглядывал сюда...
Dana ждать я не буду. Я их буду скачивать с инета когда они там будут появляться. Мне и сейчас не в лом подождать до декабря...
А насчет нравится или нет скажу - я начинал читать ТГ летом когда мне вообще нечего было делать. Я сидел дома и маялся от безделия когда не было новых фильмов и игр, когда все друзья поразъехались. Я читал в свое удовольствие и особо не задумывался. Такое же отношение и к МБ. Где-то на недельку занял себя...

Отредактировано Ледяной элементаль (2006-10-01 10:19:22)

0

24

А че их ждать то?На свете полно других авторов.Нету ТГ и ГП и отлично.Хотя вообщем-то ТГ начала доставать повторами сюжета.

Отредактировано Ксения94 (2006-10-01 10:27:04)

0

25

Ксения94 не замечай и все...

0

26

Ледяной элементаль,издеваешся?Типо как хорошо пишет ДЕ,никаких повторов и нету...

0

27

Ксения94 нет. Типа ну пишет и пишет... Мне-то что?

0

28

Ледяной элементаль я тож начала читать ТГ от безделия а сейчас просто он меня десит весь этот сериал

Ксения94 да нет просто если любишь тип автрора можно и не замечать промахов

0

29

Dana,он мне нрава.Поэтому мне видны его промахи.Спасибочки за объясненице.

0

30

Новая ТГ?Ну, не знаю.Если двенадцатая будет написенна в таком-же стиле, что и одиннадцатая, то нет, не надо нам никаках "Танек".И вообще, пора Емцу уже заканчивать дело о Тане Гроттер...

0


Вы здесь » Йожовая норко » Книги » Ваше мнение?