Йожовая норко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йожовая норко » ЙожСовет » ЗАГС


ЗАГС

Сообщений 181 страница 210 из 210

181

*ехидно смотриД на Вовку* Исчо каГ люблю)) Потому и предлагайу сбежаДь)) И мы будем с табо ффсё время вместе, как Сид и Ненси))

0

182

Нармальна... У МИНЯ НОЖА НЕТУ! А фоопще если любишь.. ну фот сбеху йа ат типя и что ты буишь делать?

0

183

Voland, а кто кулон будет выпрашиваДь?*задается вопросм*

0

184

А ты сбежишь? *хныкаеД* ВовочкО, инухади атт миня! *плакаиД, потом немного упокаиваиццо* А у мня ножиГ йэсть *достаёД из складок платья нож* Каффо резаДь?

0

185

О бля... О___О *Йа ф шоке, и незаметно для Вовы сую кулончиГ и калбаску в руку Польке*

0

186

Ярька ЭТО НАМЕК????

0

187

*свяшенослужитель подперла рукой щеку и гляждит на все это сскучающим взглядом потягивая кефир из упаковки*
а хууууй вам молодожены. Ключи от входа\выхода у меня. Хехе *вытирает кефирные усы тыльной стороной ладони*
Без благославения вы отсюда не уйдете....)

0

188

Тиха лыбиццо. Ну фот и кулончиГ...  а рэзать никафо ненадо.. ну разве фто миня.. это же надо.. закрывать тюбик...

0

189

Вот и я о том же.. *Уже выполнифф свой долг, села на стол рядом с Дашкой, взяв пачку молока*

0

190

Voland ХыХъ..а второй?

0

191

*берёт у Ксю кулончиГ и вытирает слёзки* Ты меня любишь, та? *прижимаиццо к груди Вовчега* Кадет, будущий юрист... НЯ! и куй с нимЪ, с тюбиГомЪ)))

0

192

*Вытирает молочные усы и слезы.*
Вы друг для друга созданы, млин. Танька, дай им млядь кулон... я ща разревуся))
*подсовывает свидетельство о браке, где надо подписатся под крестикомь женихъ,невесто, затем свидетели в пункету "Ништяяяк... а что прикольно я согласен^^"* 
Давайте узаконивайтесь... обменивайтесь причиндалами свадебными нахъ.

Жених, можете поцеловать невесту, если язык уже не опухший...
И да не разлучит вас трафик и лимит, дети мои. Да прибудет с вами ништяк))

0

193

* вылезаеД и отдает кулоны* Уиыть..берите наХъ!

0

194

*Хлюпнув носом, поставила какую то закорючку под нуным пунтиГомЪ* НяшегЪи...))))) *Лезет обнимаццо с невестачГой и жОнихомЪ, суя им в руки какой то веник из лопухов пополам с одуванчиками и ромашками*

0

195

*ставиД закорючку в нужном местечГе* ну типерь точно можно напицца от счастья!

0

196

НаливаеД сипре Водки и закусываеД колбасой* харашО наХъ!

0

197

*Допивает пачку малака* Да ужЪ..))
Или нас исчо детьми будут оформлять?

0

198

Я РЕБЁНКО!!!!!!! Внебрачное *подленГо хихикаеД*

0

199

Lestat позна... Первой на очереДь, насколько помню, вставалО йа..^^ Но потом так и быть..^^

0

200

Хех... Ну тада йа законнорожденный первенетс...

0

201

Малютка S ATA II, аха, вот чем брачнойЭ ночь кончилось))

0

202

Ярька, хех))) Мамашо, плин... Ну фы прям акселераторы, нахЪ)))

0

203

А я чё?(((((((((((( *(7

0

204

Lestat , а ты мой братеГ))) (правд, скорре либо ф будущем, лыбо каг мамочГа с папочГой решаД=/) Хех, розоффаго фиолетовова чайку с луком буишш?

Отредактировано Малютка S ATA II (2007-04-29 21:59:13)

0

205

*сидит на стуле* Эхъ... Ну фот и всО... Обычный сценарий: свадьба--->первая брачная ночь--->дети... ВЫ ЧТО, ПЛЯ, ЛЮДИ??? Вы Йожи... Хех... Уже два ребёнка у вас, молодожёны... Вы уже родители... *ревёт* А хто о нас с Ксюшкой заботиться будет? Молочком/кефирчиком поить? Колбасой по морде давать кормить? Даффайте - даффайте... ХватитЪ фам атт празднеГа отходить... Пора бы и семьёй нормальной йожиной становиться, доходы прятать тратить домой приносить, о детках день и ночь с ужасом вспоминать заботиться, восхищаться ими... Хех... А то что? отпраздновали - и хватитЪ? Э-э, нееет... Йа лычно, каГ уполномоченное особыми правами лицо дитя малое заивляйу: папкО, мамкО! Мну забота нужна!!! (Ну ещё тама Фэррари КамазеГ ВАЗеГ почениДь...)

0

206

Малютка S ATA II
Кифира дэтям тавать не пуду. Там же 3 храдуса!

ЗначиД.. *ставиД закарючку* ТрафиГ нас уже пыталсО разлучиД, но у нефо чифо не вышло! ЗначиД.. фсех йожейц кроме самой жаны соответсвенно удачерива/усанэвливаю.
Пуду вас тапкам пить, днефниГи пудите паказывадЬ...комнату пуду застафлять убирать... ну и если дома (в нэте) часта не пудите паявляццо, то буиД жудкая мараль и строхий выхавар!

0

207

Хех, папашО... Нэ за ну взялсО! =) Йа убераДь нэ умейу, а ф нете каждый день... Днефника ф принципе нету, ибо выбросила посеяла ф пэрвый же день... Тапкам биДь, гаваришш? Ха! А йа тож драцца умейу... =))) и кулачГи наготовЭ... А кефир дастану на праздничеГ... Хех... Морали? Нну-ну... Таффай, прик! паслушаим)))

0

208

Малютка S ATA II вот-вот *хлюпайа носомЪ* И не забоитится чо то никто... А я же зверь зубастый то есть сцук колючий дитя малое!..
Voland гы.. Миня тапками низзя)))

0

209

Ффсё, детГи, свободнайа жизнь кончилась^^
Вовка, ППКС))

0

210

Pleurs , и не обну тебя нильзя... Хех... Ежели что - таГ сразу сражаццО)))

0


Вы здесь » Йожовая норко » ЙожСовет » ЗАГС