Йожовая норко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йожовая норко » ЙожСовет » ЗАГС


ЗАГС

Сообщений 61 страница 90 из 210

61

Малютка S ATA II, уху. Вантусы нипотеряются тада полюбак... А то мало ли шо на свадьбе буит...
Pleurs, *ОбрадовалсО, передумал идти в магазин за выпивкой мылом Обручальными вантусами и полез в машину проверяДь*

0

62

*Быро бадяжить мыльный салат и накрывает на стол целофановую скатерть*
Вы пока рясу мою свещанослужителя найдите бля...)) Не буду же я в драных джинсах и майке проводить венчание бля....

0

63

*орёД из зала*
ТаГ самое хлавное! Шампунь с ополаскивателем на месте? А хде кефир? Чем народ бухать буиД????? И ещё свидетель невесты.. Кольца.. ну та... вантуЗ.. покрасим ф жёлтый цвет и сойдёт... Фуф... Ну это же у людей примета плохайа видеть невесту перед свадьбой, а у йожей наобороД!

0

64

Минора , а штопп не еотерялис их над на канаты тада привязаДь... Золотыйэ... У мну есть кажеццО *роицца ф карманах*

0

65

Voland, жених. че за нахъ за смокинг ты одел? Быра галстук себе найди, блин))
Свидетили быра разбежались. В красном углу свидели невесты, в синем -  жениха))

0

66

Малютка S ATA II, угу. И жениха к невесте привязаДь на фсякий случай! Шо б не потерялисЪ.

0

67

Минора да-да-да... Тавай уже короче...))) *Включает Люмен погромче, берет в руки корзинку. Понимает что находится вместе лепестков роз в корзинке. Шепчет под нос* ну подумаешь, кактусы.. Да и елочные игрушки вообщет то ничего.. Чеснок.. Лана, разбросаемсЪ..^^

0

68

Libellule, а мну куда? *Сложило лапки на груди и село в машину, надвинув на глаза таксистскую кепку*

0

69

Минора , щаз.. А обизательно золотым канатом? А то у мну тоГ дфа кусочГа... =(((

0

70

ТаГ, гду у мну свидетель? *оглядываиццо, но не видеД Сашки* Олько! Ты будешь!!!

0

71

Libellule
Мну меж прочим нефеста сказала фтобы йа в кадетскай форме был! Йа ф ней...
*прарвалсО обратно*
ТаГ, фсё, йа пашло ф махазин за кефирам...

0

72

Малютка S ATA II, ничаго. Мы их тесно привяжем! Ибо нефиХ.

0

73

Libellule а мне еще и цветы разбрасываь!И ваще, не парся.. Все свои типра..*кивает на свой видок*
Voland нинааборот! Йа типя потом выпущу,да... СТОЯЯЯТЬ!Ща все уже начнется....
Так! Я ж свидетель.. Одну колбасу и кулочнеГ аки вантус выдайте на руки!

0

74

Voland, стояДь! Мну туД фсех разводзит! Худа везти?

0

75

Ярька , уху
*подкрадываиццО к ВовчеГу сзади* а ну марш за кефиром!!! А то чаёчеГ пиДь придёццО... С луком...

0

76

Pleurs, *Торжественно вручаИтЪ ПлёркО кобасу и вантуз на золотом канатике*

0

77

Таг, а мне чё-ниДь нада делаДь? Или просто сидеДь и ждаДь?

0

78

Минора пасиба.. На, Сашко уперлось, ты типерь цвяточГи разбрасываешь вместе со мной.. *дает такую же корзинку с кучей всякого барахла и хлама*
Ярька типе предсвадебный гимн распевать!
И ваще, у Вовы еще выкуп за невесту протребовать надо..

0

79

Минора , у мну йэсть дфа кусГа золотого каната... Эт тля обручальных вантузеГофф... Плюз канат шопп привязаДь, йэжэли шо... Плюз 8 пакетеГофф чайа (кажеццО, розофого фиолетового) и лук... Последнийэ дфа ф топку... Што делаДь?

0

80

Pleurs
А что нам тут без кефира делать? Таж не побухаим нармальна!
МинорчеГ
За киыфирам.. ф магазин... котрый за углом.. тьфу, йа лучше пешком пайду!
*ушлО за кефирамь*

0

81

Ярька, твой выход последний за то какой... так вот тебе табуерет и тряпочка. Сидишь молчишь до слов "Поехали блядь!" (с)

Малютка S ATA II, все это смешать. канаты на обручальное барахло... шоп цивильно блядь.

0

82

Pleurs, нё! Мну низзя. Хде эт видано, шоб шафер цвяточки разбрасывалЪ? ТаГ шо давай. *Торжественно сыпеД из корзинки на головы БракосочетающимсО всякий хлам*

0

83

Браво..жених ушел за кифиромь...пиздееец...))). кого венчать? придется ждать когда он вернеца...

0

84

Voland круто.. Дверь снес, я ж типя запирала.. ну тавай,одна нога тут-другая там! И мыло прихвати тогда уж!

0

85

Voland, тьфу на тя! КаГ ж мну тада отрабатываДь кобасу, если не жониха возиДь?

0

86

Libellule , хех... *пртягиваиД кровавойэ месиво из розофаго фиолетофаго чаёчГа с луком* Эт йа смешала... А ост. не рискнула... ПригодитсО исчО, нахъ... *протягиваиД ффсе имеющиесО канатеГи*

0

87

Малютка S ATA II, иех... Раньше надо было жОниха к невесте привязываДь! А то теперь он ужО убёг....

0

88

Малютка S ATA II, *косясь на месиво*  и кефира не надо - разнесет будь здороф
Канатегами мы прикрутим наших молодых к обручальным хреням))) Или хрени к молодым. Разницы никакой))

0

89

МинорчеГ , хех... *поигрываиД мускулатурой* Йа ш спартсмэээн... ЩаЗ даганю, пля))) *бежиД, садиццО ф апдряпанный ФеррареГ КамазеГ ВАЗеГ и пытаитсО завести*

Отредактировано Малютка S ATA II (2007-04-28 22:12:47)

0

90

Малютка S ATA II, Ой... ВАЗеГ... А хде ты его нашлО? *ПодбегаИтЪ* Тавай я! *Со фсего размаха удараиД по колесу*

0


Вы здесь » Йожовая норко » ЙожСовет » ЗАГС