Йожовая норко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йожовая норко » Сплетни и бредни. » Флудня! =))))


Флудня! =))))

Сообщений 811 страница 825 из 825

811

я даже не знаю, что там я писала. Народ, кто-нибудь может зайти и рассказать, что там такое у меня выставлено? XD

0

812

Ярька, уже нашла. Рассказ про ребят которые играют в ролевую. Ролевая в фентези стилем, всё прочее.
А ещё ты... мягко критиковала тексты когда-то О__________о (Наверное тогда у нас у всех были молочные зубы. Сейчас уже творожные)

0

813

LSD-91, а я иногда хочу переписать прошлое.  Сегодня общалась с одном бывшим однаклассником, хотя уже скорее больше другом, нежели чем бывшим однаклассником. Ему было плохо, а я пыталась его утешить. Хоть и малоуспешно, но я надеюсь, что он меня послушает.

0

814

Танитриель, при чём тут перепись прошлого и одноклассник? (хотя ты молодец, утешаешь, да)

0

815

LSD-91, нихуйа не помню, шоэта было. Надо пойти почитать, что ли.

0

816

А, вспомнила! Герои играют в ролёвку, а потом хуяк, и оказываются в выдуманной ими реальности.

0

817

Ярька, чудеса памяти.

0

818

LSD-91,
да то что я общалась с ним примерно в тоже время, когда писала этот рассказ. По-моему вполне логично.

0

819

Танитриель, ааа... о как сложно

0

820

LSD-91
да, ладно ^^

0

821

Штобе такого сделать? ипичного. незряж сюда пришёл

0

822

Я нашла форум, и все пришли и удивились х)
Хохохо
А я  тут наткнулась на свой "фик". Мне что то ооочень хочется его удалить, но не буду. страх то какой. Тт надеюсь этот форум никто кроме нас не найдет

0

823

Pleurs, да кому он нужен то. )
Хотя я удалила парочку тем с рекламой - спамеры нашли. Но какие форумы обходят стороной спамеры? =_____=

0

824

Опля!

0

825

Превед внезапность.

0


Вы здесь » Йожовая норко » Сплетни и бредни. » Флудня! =))))