Йожовая норко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йожовая норко » Сплетни и бредни. » Флудня! =))))


Флудня! =))))

Сообщений 31 страница 60 из 825

31

Я вот задумалась о причине флуда. Возник закономерный вопрос - зачем, почему люди флудят? У меня на сайте целый раздел -именно раздел, а не тема-посвещана флуду. Хочу сказать-самый популярный раздел. Что люди хотят сказать, доказат, посылая бессмысленные сообщения, зля и нервируя админов и модеров? Этот вопрос меня мучает!  18  17  ыпарыпар  .

0

32

Майа появился флуд в те времена, когда за кол-во сообщений давали привилегии тапа Репомёта... А сейчас многие флудят, чтобы засветиться... И просто потому, что могут... Или по стпрой привычке...

Отредактировано Ледяной элементаль (2006-10-01 21:24:01)

0

33

Ледяной элементаль,Майа историю флуда изучаете?.. По мне так флуд штука нужная. Не всё же общаться с определенной темой...  04

0

34

Libellule,согласна!Флуд штука полезная,нервы типо разгружает...

0

35

Libellule диссертацию собираюсь писать... "Влияние повсеместного и постоянного флуда на матчасть компьютера с точки зрения процессора..." =)))

0

36

Ледяной элементаль,ты сам то понял,что сказал?Если да,то объясни мине.

0

37

Да-а....... Однако!

0

38

Ледяной элементаль, глубокая мысль...*абажаю*, когда напишешь, дашь почитать *пробужаетя давно забытый бзик*.

0

39

Минора,тож ничего не поняла?

0

40

*Делает умный вид, кивает головой*
Ксения94, неа!!

0

41

Тогда как ты относишся к флуду на матчасть компа с точки зрения процесора,и заодно монитора?

0

42

Jeen обязательно...

0

43

во блин разумничались то...  Ни фига из вышесказанного не поняла, так как мой главный аналитический орган сегодня плохо воспринимает информацию во всех её материальных и визуальных проявлениях.  %+

0

44

Libellule это ты так считаешь! А на самом деле вся информация откладывается в подсознание, что бы рано или поздно пробудиться...

0

45

Libellule,а тож не поняла,даже тот бред что я написала.

0

46

Ксения94 прикольно...

0

47

Блиааа... Так мы флудим?
Анигдоть просчитала, ржала как больная, думала откинусь у монитора.

В Испании есть славаня традия: когда рождается ребенок, они выливают из окна на улицу ведро кипятка.Что оттуда крикнут - так и назовут ребёнка. Оттуда пол Испании: Хуаниты, Педры и Кончиты.

0

48

Libellule )))))))))))))))))))

0

49

Libellule,супер!

0

50

Libellule,супер!

0

51

Ищо кто нить чо нить раскажите. Мне сегодни плоха..... Нада настроение поднять мне...
Даже писать не хочитсо.... Дурь какая то получиатся....  *(7

0

52

Libellule,тож день не удался?Или просто?..

0

53

Ксения94, день не удался. Только я могу схлопатать по алгебре сразу две "пары"! Ненавижу математику во всех её проявлениях!((((((((

0

54

Libellule сочуствую... Только лучше ее учить... Пригодится...  А что касается анекдотов:

Молодой человек пришел к Великому Мастеру.
- Великий Мастер, научите меня КунгФу.
Великому Мастеру было лениво. Но отказывать в просьбе он не стал, а сказал:
- Да, хорошо, я научу тебя КунгФу. Но я не беру щас учеников. Приходи через год.
Молодой человек ушел. Но через год возвращается.
- Великий Мастер, научите меня КунгФу.
Великий мастер помрачнел и говорит:
- Да, я научу тебя КунгФу. но для этого ты должен работать над собой. В течение 3 лет каждое утро созерцай как восходит солнце, и каждый вечер созерцай как оно садится.
Молодой человек ушел. Но через 3 года возвращается.
- Великий Мастер! Три года каждое утро я смотрел как восходит солнце и каждый вечер- как оно садится. Научите меня КунгФу.
- Да,-сказал Великий Мастер.-Но прежде ты должен научиться зависать на высоте 5 ли от земли.
Молодой человек ушел. Но через 5 лет вернулся.
- Великий Мастер. 5 лет каждый день я посвящал себя тренировкам, и теперь я могу зависать над землей,- сказал молодой человек и завис на высоте 5 ли от земли.
- Ни хрена себе! -сказал Великий мастер.

0

55

Ледяной элементаль,смешно. пк

0

56

Ксения94 стараюсь...

0

57

Ледяной элементаль,молодца,давай дальше в том же духе.

0

58

Ксения94 будем искать...

0

59

Здарова всем котятам солнцам и зайкам!Как пожеваете!Че новенького!!Все рассказывайте!!

0

60

Ведьмочка вообще все???

0


Вы здесь » Йожовая норко » Сплетни и бредни. » Флудня! =))))